Темы занятий посвящены изучению животного и растительного мира нашего края, влияния экологических факторов на природу. Члены кружка участвуют в мероприятиях по охране природы, творческих выставках и конкурсах, конференциях, выполняют исследовательские работы. В каникулярное время проводятся автобусные и пешие экскурсии за город, в музеи и парки. В летний период организуются многодневные полевые выезды в различные природные зоны. Участвуя в экологических походах и экскурсиях, кружковцы получают туристские навыки и учатся правилам поведения в природе, а также развивают коммуникативные способности.

Педагог:

Записи не найдены