Дорогие ребята, на занятиях курса «Экология растений» вы познакомитесь с разнообразным миром растений, ролью растений в жизни человека. Научитесь правильно выращивать растения, ухаживать за ними. Для этого, кроме теоретических занятий, проводятся экскурсии в природу, Ботанический сад АН РК, тепличные хозяйства, парки. Большое внимание уделяется практической деятельности: проведению наблюдений, опытов. Так же вас ждет участие в экологических, тематических праздниках, проводимых на Станции юных натуралистов, и в городских мероприятиях. Кто любит наблюдать, исследовать и любит природу, приходите на занятия!

Педагог:

Джанатаева Зауре Жайсанбековна

Образование: высшее, Кыргызский женПУ, специальность «учитель естествознания и экологии». Категория: нет. Стаж работы: 4 года 10 мес. Название д/о: «Экология растений» объединение. Возраст обучающихся: 10-14 лет. Джанатаева Зауре Жайсанбековна

нет комментариев
Объединение «Экология растений»