В объединении дети занимаются оригами, квиллингом, макраме, папье – маше. Состав детей, обучающихся в объединении разновозрастной от 6 до 15 лет. Во время занятий в объединении дети получают возможность развить свои способности, приобщиться к миру красоты, творчества, культуры и воплотить полученные знания в своих работах. Также у ребят формируются эстетический и художественный вкус. Эти виды творчества очень хорошо развивают мелкую моторику, память, фантазию, аккуратность, усидчивость. У детей улучшается почерк. Также дети учатся работать в коллективе.
Также объединение посещают дети с особыми образовательными потребностями, обучающиеся в специализированных интернатах. Для них разработана специальная программа, помогающая лучше развить мелкую моторику рук, что способствует развитию мышления и интеллекта.

Педагог:

Беседина Людмила Алексеевна

Образование: высшее, ТИСИ. 1979г. Категория: вторая Стаж работы: 23 года 1 мес. Название д/о: «Юная мастерица» объединение Возраст обучающихся: 6-11 лет. Беседина Людмила Алексеевна

нет комментариев
Объединение «Юная мастерица»