Часть нашей родной природы – плодово -ягодные растения.Нет ни одного человека, который не любит сад. Сад радуют нас в любое время года. Конечно же мы все очень любим сад.
Ухаживая за плодово-ягодными растениями, дети, занимающиеся в кружке, учатся распознавать любые фрукты, растущие в саду, правильно ухаживать за ними.
В саду, наблюдая за явлениями природы, изучая происходящие в нем изменения, имеют возможность заниматься научными работами.

Педагог:

Базарова Айнагул Курманбаевна

Образование: высшее, КазПИ, специальность «учитель химии и биологии», 1975г. Категория: высшая Стаж работы: 34 года 7 мес. Название д/о: «Менің бағым» объединение. Возраст обучающихся: 10-14 лет. Базарова Айнагул Курманбаевна

нет комментариев
Объединение «Менің бағым»