В наше время почти в каждом доме есть домашние животные. В основном, их заводят для детей. И дети за ними ухаживают.. Животные эмоционально положительно влияют на развитие ребенка. Наличие в доме животных помогает родителям в воспитании своих детей. Ухаживая за животным ребенок учится аккуратности и доброте. На занятиях детского объединения ребяне не только узнают о повадках, питании, развитии домашних питомцев, но и получают практические навыки по уходу за животными.

Педагог:

Куралбаева Индира Турдакыновна

Образование: высшее, АУ непрерывного образования «учитель биологии». Категория: вторая Стаж работы: 5 лет 3 мес. Название д/о: «Менің сүйікті жануарым» объединение. Возраст обучающихся: 9-14 лет.. Куралбаева Индира Турдакыновна

нет комментариев
Объединение «Менің сүйікті жануарым»