Наши юннаты – это маленькие роднички, которым мы должны помочь вырасти, развиться и превратиться в большие полноводные реки, наполненные знаниями, добротой и любовью к природе.
Занимаясь в кружке «Родничок», дети узнают о многообразии жизни на Земле и широком распостранении животных и растений. Совершат удивительные путешествия в тропики и пустыни. Поднимутся высоко в горы и опустятся на самое дно океана. Научатся правильно ухаживать за растениями и размножать их семенами. Составят свои первые букеты и цветочные композиции. Смогут самостоятельно провести несложные исследования. Узнают, что можно увидеть под микроскопом.

Педагог:

Янушевская Светлана Геннадьевна

Образование: высшее, КазГУ, специальность «преподаватель химии – биологии», 1986г. Категория: высшая Стаж работы: 29 лет 5 мес. Название д/о: «Родничок». Возраст обучающихся: 6-11 лет. Язык обучения – русский. Янушевская Светлана Геннадьевна

нет комментариев
Объединение «Родничок»