Знакомство с животным миром, миром птиц, домашними питомцами, охрана природы. Дети знакомятся с животным нашей области, пытаются понять взаимоотношения живых организмов с окружающей средой и друг с другом. В процессе занятий большое внимание уделяется практической работе по уходу и содержанию животных, проведению опытов, изготовлению поделок из природного материала, что позволяет выявлять и развивать способности и склонности детей к различным видам опытнической работы и творческой деятельности. Программа учитывает возрастные особенности детей и включает в себя игровые моменты, практические занятия, экскурсии и тематические прогулки.

Педагог:

Ахметбеков Жанболат Ахмерович

Образование: высшее, Семипалатинский зооветеринарный институт специальность «ветеринарный врач», 1986г. Категория: вторая. Стаж работы: 9 лет 6 мес. Название д/о: «Жануарлар әлемі» объединение. Возраст обучающихся: 9-12 лет. Ахметбеков Жанболат Ахмерович

нет комментариев
Объединение «Жануарлар әлемі»