«Жас аквариумист» познакомит вас с секретами подводного мира с наблюдением в аквариумных условиях. В аквариумах есть экзотические рыбы для декоративных целей (гуппи, виды золотых рыб). Их кормят специальными кормами (инфузориями, личинками комаров, ракообразными). А также дети могут знакомиться растениями и другими подводными организмами. Юные любители природы участвуют в различных мероприятиях и ходят на разные экологические экскурсии.

Педагог:

Жумабай Пернегүл

Образование: высшее, КазНУ, специальность «рыбное хозяйство, ихтиолог», 2010г. Категория: вторая Стаж работы: 4 года. 3 мес.. Название д/о: «Жас аквариумист объединение. Возраст обучающихся: 9-11 лет. Жумабай Пернегүл

нет комментариев
Объединение «Жас аквариумист»