Объединение «Жасыл әлем»
Структура программы детского объединения «Зеленый мир» направлена на интеграцию в предмет биологии. Ребята, посещая кружки, знакомятся с различными видами цветов, знакомятся с историей их происхождения, биологическими основами. Дети в кружке учат и фитодизаин. Цель кружка: дать детям экологическое образование,научить детей исследовать рост цветов через практическую работу. Учащиеся занимаются научно-исследовательской работой и участвуют в городских конференциях.

Педагог:

Кемпишева Кулжамал Райхамовна

Образование: высшее, АУ непрерывного образования, специальность «учитель биологии», 2013г. Категория: вторая. Стаж работы: 7 лет 1 мес. Название д/о: «Жасыл әлем» объединение. Возраст обучающихся: 12-14 лет. Кемпишева Кулжамал Райхамовна

нет комментариев
Объединение «Жасыл әлем»