Детская джазовая музыкальная школа ГККП «Дворец школьников» города Алматы объявляет набор учащихся на 2019-2020 учебный год по следующим специальностям:

1. Духовые инструменты –труба, тромбон, саксофон, флейта.
  2. Струнные- скрипка, гитара, бас-гитара.
  3. Ударные инструменты.
  4. Фортепиано и синтезатор.

Консультации для поступающих – 19-20 августа с 10.00- 18.00

Прослушивание поступающих     —   22-23 августа с 10.00 -16.00 по адресу : микрорайон «Таугуль». 22, ул. Токтабаева 64 ( в здании СШ № 127 )

К прослушиванию необходимо  подготовить две песни и рисунок.

Проверка слуха, ритма и памяти на месте, при прослушивании.

Телефон для справок — 3987807

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР