Сегодня, в рамках декады, посвященной Дню Первого Президента Республики Казахстан, в выставочном зале Дворца школьников обучающиеся спорт отдела посетили экскурсию.  Экскурсию провел Касенов Болеген Абикенович –член Попечительского совета Дворца школьников, который руководит Управлением организации использования документов Архива Президента РК. Дети получили интересную информацию о Первом президенте, его роли в развитии и становлении Республики Казахстан.

Обучающиеся спорт отдела посетили экскурсию