Образование:

2017-2019 год Казахский Государственный Женский Педагогический Университет

Магистр Педагогических Наук по специальности «Дошкольное обучение и воспитание».

2009-2013 год Казахский национальный университет им. Аль-Фараби, Алматы

Факультет международных отношений, специальность международные отношения

Владелец гранта фонда Ерджана Татишева с 2009 по 2013 год.

Диплом с отличием, средний балл 3.83

работает в ГККП «Дворец школьников» с 2019 года, педагог английского языка. За время своей работы Диана Ивановна показала себя обязательным, исполнительным педагогом. Педагог зарекомендовал себя как ответственный, профессиональный сотрудник, с правильными жизненными приоритетами и ориентирами.

Палаханчиди Диана Ивановна