Класс фортепиано

Образование: высшее, Каз Жен ПИ г. Алматы

Категория: высшая

Пелевина Ольга Юрьевна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 1995 года.

По словам Ольги Юрьевны, современный педагог-это учитель и наставник. Успех обучения лежит в сотрудничестве учителя и ребёнка, поэтому уроки педагога всегда интересны.

В Ольге Юрьевне присутствуют такие качества, как: гуманность и толерантность, настойчивость и мобильность, ответственность и преданность своей профессии, креативность и оптимизм.

Учащиеся класса Пелевиной О.Ю. занимают призовые места на различных конкурсах: Международный конкурс-фестиваль «Куншуак» Алматы, Международный конкурс «Мое любимое произведение», Международного конкурс «Музыка Жолы – 2018».

Пелевина Ольга Юрьевна