21 августа 2019 года во Дворце школьников прошло пленарное заседание «Тематические площадки заместителей директоров по воспитательной работе организаций среднего образования и директоров, методистов, педагогов дополнительного образования». В ходе заседания обсуждались Концептуальные основы воспитания в условиях реализации программы «Рухани жаңғыру»,  программа «Ел жастары». В ходе обсуждения были выработаны рекомендации по духовно-нравственному воспитанию детей в аспекте социальной модернизации системы воспитательной работы.

Пленарное заседание работников образования