Поздравляем победителей

С 10 сентября по 29 ноября 2019 года РУМЦДО МОН РК был проведен Республиканский дистанционный конкурс «Елбасы – ел тірегі!». Цель конкурса–формирование казахстанского патриотизма и социальной активности, создание условий для выявления и поддержки талантливых детей. Задачи конкурса – развитие и стимулирование интеллектуального потенциала; воспитание чувств казахстанского патриотизма, гордости за свою страну; формирование мотивации достижения успеха; вовлечение детей в творческую деятельность.

На основании решения членов жюри республиканского интернет-конкурса «Елбасы – ел тірегі!» победителями признано12 участников,двое учащиесядетского объединения «Интеллект» Дворца школьников стали победителями вноминации «Эссе» Гран-при получила Евстифеева Тамирис (возрастная категория 7-10 лет),I место Омарбек Аружан (возрастная категория: 11-14 лет).

Нургожаева Амина, воспитанница детского объединения «Жас суретші» Дворца школьников, была награждена дипломом за победу в республиканском конкурсе детского и юношеского творчества под эгидой ЮНЕСКО «Дети рисуют мир», посвященном 20-летию проекта.