Праздник для детей Наурызбайского и Медеуского районов города.

Сегодня на елке во Дворце школьников были дети Медеуского и Наурызбайского районов города. Несмотря на то, что дети были разного возраста, интересно было всем. На спектакле ребята с удовольствием вступали в диалоги  с героями и вместе с ними расколдовывали королеву Эльзу.  Разоблачали отрицательных героев и радовались приезду в серебряной карете Деда Мороза и Снегурочки. И сценарий праздника у ёлки был очень  оригинальный. И песни такие веселые. Все ребята были вовлечены в действие – и попели, и потанцевали, и поиграли, и хоровод поводили. Новогодние благотворительные представления с 23 по 30 декабря 2019 года, посетили 3486 детей. Это: центр поддержки многодетных матерей «Бақытты отбасы» – 359 детей Наурызбайского района, 2263 детей из малообеспеченных семей и 537 детей из многодетных семей Медеуского района, Дворец школьников – 253 детей из малообеспеченных семей, 50 детей-инвалидов, Центр реабилитации «Центр дневного пребывания для детей инвалидов города Алматы» -24 ребенка (по письму).