С такими словами  прощались на вокзале дети третьего потока из города Арысь! Быстро пролетело время отдыха в детском оздоровительном лагере«Өрнек» Дворца школьников УО города Алматы.  Позади игры, конкурсы, мастер-классы, вкусные обеды, песни у костра, зажигательные дискотеки и многое другое, интересное и познавательное, что будут с благодарностью вспоминать, рассказывать родным и друзьям по приезду домой дети из города Арысь.  Всего за три потока в лагере отдохнуло 225 детей, по 75 ребенка  в каждом потоке. Коллектив детского лагеря «Өрнек», педагоги Дворца школьников, вожатые постарались сделать отдых для  детей и сопровождающих их учителей интересным и запоминающимся. Это и концерты со звездами казахстанской эстрады,  и театрализованные представления с артистами цирка  во главе с руководителем Муратом Мутургановым,  и флешмоб «Арысь, мы едины! со студентами из  циркового колледжа, и экскурсия по южной столице – Алматы, конкурсы, мастер-классы «Умники и умницы»- все, что так  нравится маленьким гостям из города Арысь!   Продуманная интересная программа отдыха  — это еще не все,  что получили в подарок дети.  Все 225  школьников из города  Арысь получили в подарок от спонсора ТОО «Казлегпром-Алматы»  современную, удобную и  красивую форму! Ребята тут же примеряли форму и фотографировались друг с другом, отправляя снимки  родным. Счастливые, отдохнувшие, с подарками, ребята уезжают домой, где их с нетерпением ждут родители и друзья!  «Рахмет, «Өрнек»,- говорят дети и их родители!

Рахмет, «Өрнек», до новых встреч!