Физика / Нейротехнология

ЛАБОРАТОРИЯ ФИЗИКИ – это возможность узнать об особенностях молекулярного строения различных веществ, освоить основные термины физики, провести опыты, опираясь на основные законы механического движения и взаимодействия физических тел, узнать, что такое инерция и как трение влияет на жизнь человека, что общего между звуком и светом, как и почему образуется электрический ток, и даже построит простейшие оптические приборы.

ЛАБОРАТОРИЯ НЕЙРОТЕХНОЛОГИИ – это изучение основ нейротехнологии: визуализация, программирование и анализ биосигналов человека, возможность научиться моделировать множество необычных решений с помощью датчиков, снимающих показания различных состояний человека.

Абдикаримова Динара Эркиновна

Образование: КазНПУ имени Абая, специальность “Физика”, магистр технических наук

Стаж: 1 год

Возраст обучающихся: 13 – 17 лет.