Бердибаева Карлыгаш Бердибаевна

КНК им. Курмангазы Педагогический стаж: 4 года Детское объединение: «Класс домбры» Возраст обучающихся: 6-16 лет   Доброжелательная, тактичная, с высоким чувством ответственности Карлыгаш Бердибаевна может найти контакт с любым ребёнком, заинтересовав своих воспитанников национальным инструментом-домбра. Учащиеся её класса являются непременными участниками

Абикешева Райхан Ризабековна

ВКГУ им. С.Аманжолова  Педагогический стаж: 10 лет Детское объединение: «Класс домбры» Возраст обучающихся: 6-16 лет    За годы работы проявила себя как грамотный и профессиональный педагог. Подготовила свыше 100 лауреатов, районных, городских, Республиканских и международных конкурсов и фестивалей, таких как:

Рысхан Айдос

2009-2012 Республиканский эстрадно-цирковой колледж им. Ж.Елебекова. (актерский факултет) Артист разговорного жанра. 2014-2015 Ярославльский Государственный Театральный Институт. (актер театра и кино)                                     Художественный руководитель (Дворец школьников) и Педагог по актерскому мастерству. Стаж 7 лет.

Кулинова Татьяна Владимировна

Образование: высшее,Талдыкорганский Педагогический институт, специальность  «учитель музыки», 1992 г. Категория: высшая Стаж работы: 30 лет Название д/о: вокальная студия «Алақай». Возраст обучающихся: 7-17 лет