Рысхан Айдос

2009-2012 Республиканский эстрадно-цирковой колледж им. Ж.Елебекова. (актерский факултет) Артист разговорного жанра. 2014-2015 Ярославльский Государственный Театральный Институт. (актер театра и кино)                                     Художественный руководитель (Дворец школьников) и Педагог по актерскому мастерству. Стаж 7 лет.

Кулинова Татьяна Владимировна

Образование: высшее,Талдыкорганский Педагогический институт, специальность  «учитель музыки», 1992 г. Категория: высшая Стаж работы: 30 лет Название д/о: вокальная студия «Алақай». Возраст обучающихся: 7-17 лет

Усентаева Роза Усербаевна

Образование: Высшее, Казахский женский Педогогический Университет, спец. Музыка 1983 г. Категория: Отличник Образования Стаж работы: 41 лет Стаж во Дворце школьников: 12 лет Название д/о: «Юный пианист» фортепиано Возраст обучающихся: 6-16 лет