Акажанова Гульфия Газизовна

Образование: высшее, АГПУ, специальность «учитель начальных классов», 2006г. Категория: высшая. Стаж работы: 31 год 3 мес. Название д/о: «Я и природа» объединение. Возраст обучающихся: 7-10 лет.

Кемпишева Кулжамал Райхамовна

Образование: высшее, АУ непрерывного образования, специальность «учитель биологии», 2013г. Категория: вторая. Стаж работы: 7 лет 1 мес. Название д/о: «Жасыл әлем» объединение. Возраст обучающихся: 12-14 лет.

Ахметбеков Жанболат Ахмерович

Образование: высшее, Семипалатинский зооветеринарный институт специальность «ветеринарный врач», 1986г. Категория: вторая. Стаж работы: 9 лет 6 мес. Название д/о: «Жануарлар әлемі» объединение. Возраст обучающихся: 9-12 лет.

Куралбаева Индира Турдакыновна

Образование: высшее, АУ непрерывного образования «учитель биологии». Категория: вторая Стаж работы: 5 лет 3 мес. Название д/о: «Менің сүйікті жануарым» объединение. Возраст обучающихся: 9-14 лет..

Базарова Айнагул Курманбаевна

Образование: высшее, КазПИ, специальность «учитель химии и биологии», 1975г. Категория: высшая Стаж работы: 34 года 7 мес. Название д/о: «Менің бағым» объединение. Возраст обучающихся: 10-14 лет.

Бейсекожаева Балнур Саятдиновна

Образование: высшее магистр с.х. наук, 2009-2013 КазНАУ баклавр агрохимик- почвовед, 2013-2015 КазНАУ магистратура агрохимик-почвовед Категория: нет категорий Название д/о: «Экологический практикум» объеденение Возраст обучающихся: 7-17лет

Янушевская Светлана Геннадьевна

Образование: высшее, КазГУ, специальность «преподаватель химии – биологии», 1986г. Категория: высшая Стаж работы: 29 лет 5 мес. Название д/о: «Родничок». Возраст обучающихся: 6-11 лет. Язык обучения – русский.

Гуртий Лилия Юрьевна

Образование: высшее, КазПИ имени Абая, специальность «учитель изобразительного искусства черчение и труд», 1990г. Категория: высшая. Стаж работы: 21 год 4 мес. Название д/о: «Волшебная кисточка» объединение. Возраст обучающихся: 7-14 лет.