Рубрика: Музыкальная школа

Юсупова Мая Бекеновна

Класс общего фортепиано

Категория: Высшая

Юсупова Мая Бекеновна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2018 года.

За плечами Маи Бекеновны многолетний опыт работы в системе музыкального образования.  Мягкая и добрая, но вместе с тем требовательная и тактичная, Мая Бекеновна умеет заинтересовать учащихся других специальностей к овладению игрой на фортепиано. Уроки Маи Бекеновны интересны, содержательны, построены методически верно, помогая каждому юному дарованию раскрыть себя в сфере фортепианного искусства.

Утаров Нурбек Торегалиевич

Класс домбры

Категория: Без категории

Утаров Нурбек Торегалиевич работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2019 года.

Утаров Нурбек Торегалиевич молодой специалист, с высшим образованием, вернувшийся в свою родную школу в качестве педагога.

Под чутким руководством своего педагога-наставника Курумбаевой Кульзат Жумажановной, Нурбек Торегалиевич уверенно ведёт своих учеников. Проводит  постоянную работу с родителями своего класса. Контактный, рассудительный, спокойный Нурбек Торегалиевич находит индивидуальный подход к каждому ученику, что позволяет раскрыть все возможности и таланты своих подопечных.

Терехова Людмила Ивановна

Класс фортепиано

Образование :Высшее, Государственный педагогический университет им. Абая

Категория: Высшая

Терехова Людмила Ивановна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 1973 года.

Трудовую  деятельность Терехова Людмила Ивановна начала в детской музыкальной школе, где работает, и по сей день.

Отличник образования, педагог с большим стажем  работы Людмила Ивановна выпустила огромное  количество выпускников, многие из которых достигли  выдающихся успехов в музыке. Класс Людмилы Ивановны это настоящая мастерская по созданию талантов, воспитанию таких качеств, как: тактичность, отзывчивость, вежливость, обязательность. Учащиеся класса Людмилы Ивановны являются лауреатами международных и Республиканских конкурсов. Педагог Терехова Людмила Ивановна является примером для молодых и юных музыкантов.

Сметанкина Людмила Анатольевна

Класс саксофона

Категория:Высшая

Сметанкина Людмила Анатольевна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2019 года.

Педагог с огромным стажем работы в классе саксофона. Умеет грамотно заинтересовать ребёнка, вовлечь в прекрасную музыку «чарующих» звуков саксофона.  Предлагаемые ею для изучения музыкальные произведения очень интересные для учащегося и раскрывают его способности и талант. Людмила Анатольевна обладает высоким авторитетом для учащихся и их родителей. Большая требовательность к себе и окружающим, профессионализм, эффективные методы и приёмы характеризуют педагога Сметанкину Людмилу Анатольевну.

Садуахасова Анна Юрьевна

Класс вокала

Категория: Без категории

Садуахасова Анна Юрьевна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2019 года.

Анна Юрьевна  знает теорию педагогики, психологию, методику воспитательной работы, возрастную физиологию. Понимает специфику развития интересов и потребности учащихся, основы их творческой деятельности, методику поиска и поддержки талантов.

Омарова Сауле Каирденовна

Методист, педагог по классу фортепиано

Категория: Высшая

Омарова Сауле Каирденовна работает в ДМШ «Дворец школьников» с 2017 года.

Омарова Сауле Каирденовна курирует методическую работу педагогического коллектива детской музыкальной школы.  Профессионально владеет методиками обучения игры на музыкальных инструментах. Учащиеся класса педагога достигают высоких результатов на международных и Республиканских конкурсах.  Сауле Каирденовна активно участвует в учебной и культурной жизни школы.

Сауле Каирденовна имеет мягкий, деликатный характер, умеет выстраивать отношения с родительской и педагогической общественностью.

Нам-Ли Светлана Константиновна

Класс фортепиано

Категория: Высшая

Нам-Ли Светлана Константиновна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2018 года.

Светлана Константиновна с большим  профессиональным  опытом  работы с детьми в классе фортепиано. Педагог, владеющий как традиционной   школой обучения, так и современными  методами обучения. Методически верно выстраивает структуру урока, находит индивидуальные решения в работе с каждым учеником. Постоянно находится в контакте с родителями учащихся своего класса.

Мукушева Гульнара Кабышевна

Класс теоретических дисциплин

Категория: высшая

Мукушева Гульнара Кабышевна работает в ДМШ ГККП «Лворец школьников» с 2017 года.

Теоретик с большим профессиональным стажем работы, Гульнара Кабышевна своим трудолюбием, упорством и настойчивостью, помогает учащимся окунуться в теорию и историю, раскрыть характерные черты той или иной эпохи, разбираться в ладах народной музыки.

Куанова Дана Толегеновна

Класс флейты

Образование: средне-специальное, Карагандинский колледж искусств

Категория: Без категории

Куанова Дана Толегеновна работает в ДМШ ГККП «дворец школьников» с 2019 года.

Молодой, перспективный педагог по классу флейты, Дана Толегеновна зарекомендовала себя как дисциплинированный, ответственный педагог. Уроки Даны Толегеновны с начинающими флейтистами проходят в спокойной и располагающей обстановке, с элементами игры, которые позволяют педагогу раскрыть творческий потенциал будущих музыкантов.

Искаков Жулдыз Маратович

Класс терме

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы, г. Алматы

Категория: Без категории

Искаков Жулдыз Маратович работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2018 года.

Искаков Жулдыз Маратович, как педагог, исполнитель традиционного народного пения  участвует в профессиональных конкурсах, концертах, айтысах, а учащиеся его класса, которые находятся в начале творческого пути, как и педагог, одерживают свои победа на международных, Республиканских конкурсах.

Внимательный, отзывчивый, исполнительный Жулдыз Маратович эти качества  воспитывает в своих учениках . Ученики его класса принимают активное участие в концертной жизни школы.