Зуева Екатерина Александровна

Образование: Достижение: Стаж работы: Данные: Название д/о: «Робототехника Arduino» Год обучения: 2 г.о Количество групп: 2 группы Возраст учащихся: 12-17 лет Цель и задачи д/о: прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем и являющаяся важнейшей технической основой интенсификации производства.

Ибраимова Гульзада Жанбабаевна

Білімі: Жоғары. 2004-2009 ж. ҚазГосЖенПУ, 2017-2019 ж. ҚазҰПУ магистратура Мамандығы: Математика Жұмыс өтілі: 8 жыл Оқушылар сарайындағы жұмыс өтілі: 8 жыл Жетістігі :Алматы қаласы Медеу ауданының әкімінің алғыс хаты, MYKOLAS  ROMERIS  сертификаты. Категория: Бірінші Балалар ұйымы туралы мәлімет: Б/ұ

Оксененко Алексей Алексеевич

Образование: Алматинский университет энергетики и связи, инженер по специальности «Системы  и средство подвижной связи». Стаж работы: свыше 13л. Многократный победитель открытых чемпионатов Республики Казахстан по авиамодельному спорту с 2002 по 2018г. в классах: гонки дронов, самолёты «воздушного боя», точные