Класс скрипки

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы

Категория: вторая

Шамсутдинова  Мария Михайловна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2016 года.

Мария Михайловна проявила себя как грамотный, профессиональный педагог,  продолжающий совершенствовать свои педагогические навыки. В своих методических разработках и открытых уроках педагог привносит интересное и новое, помогая ребёнку раскрыться на уроках и отлично выступать на  экзаменах, концертах.  В течение двадцати лет работала «первой скрипкой» и концертмейстером театрального квартета. Это много выступлений, концертов, спектаклей и аранжировок, выполненных самой Марией Михайловной.

Учащиеся класса Шамсутдиновойм.М. постоянно выступают на школьных мероприятиях и участвуют в конкурсах.

Шамсутдинова Мария Михайловна