Станевич надежда Николаевна

Заведующая фортепианным отделением

Образование: высшее, Талдыкурганский педагогический институт.

Категория: высшая

Станевич Надежда Николаевна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2011 года.

По итогам 2014 года, по решению Оргкомитета Национального бизнес- рейтинга в Республике Казахстан, Станевич Н.Н. получила Национальный сертификат «Специалист года 2014».

Результатом продуктивной методической работы Станевич Н.Н. являются разработанные и изданные ею программы, методические и учебные пособия, признанные инновационными и актуальными.   Надежда Николаевна регулярно читает лекции по проблемам и  развитию музыкального образования, по инновационным процессам и проектам в сфере музыкального искусства в рамках Республиканских курсов повышения квалификации музыкальных работников.

Учащиеся Надежды Николаевны- это обладатели Гран при и лауреаты 1 степени Республиканских и Международных конкурсов, таких как: Международный конкурс-фестиваль «Брависсимо», Испания, Барселона, Международный конкурс «Festalonia Almaty», Международный конкурс детского и юношеского творчества «Жас талант», Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Дети 21 века» Батуми, Грузия, Международный конкурс-фестиваль«Costadel Arte»,  Испания, Барселона, Второй Международный конкурс «Piano fest Almaty» Алматы, IX  Международный конкурс «Путеводная звезда», Республиканский конкурс «Музыка жолы», Международный конкурс «Teplice-Praha»

Многие выпускники класса Станевич Н.Н. выбирают профессию музыканта обучаяясь в высших учебных заведениях страны.