Танцевальный ансамбль «Жан-ел»

«Жібек жолы» танцевальный ансамбль

Ансамбль «Жібек жолы». Руководитель ансамбля Альфида Шахисламовна Когут работает во Дворце школьников с 1984 года. Тогда же у нее и появилась идея создания своего ансамбля. Сначала это был кружок пионерского танца, затем ансамбль танцев народов мира, потом вместе с родителями и детьми придумали название: «Жібек жолы» — «Шелковый путь».

«Арман» би ансамблі

Основные направление работы ансамбля: изучение основ хореографии, знакомство с многообразием танцев народов мира, исполнение казахских, эстрадных и современных танцев..

«La Fiesta» танцевальный ансамбль