Терехова Людмила Ивановна

Класс фортепиано

Образование :Высшее, Государственный педагогический университет им. Абая

Категория: Высшая

Терехова Людмила Ивановна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 1973 года.

Трудовую  деятельность Терехова Людмила Ивановна начала в детской музыкальной школе, где работает, и по сей день.

Отличник образования, педагог с большим стажем  работы Людмила Ивановна выпустила огромное  количество выпускников, многие из которых достигли  выдающихся успехов в музыке. Класс Людмилы Ивановны это настоящая мастерская по созданию талантов, воспитанию таких качеств, как: тактичность, отзывчивость, вежливость, обязательность. Учащиеся класса Людмилы Ивановны являются лауреатами международных и Республиканских конкурсов. Педагог Терехова Людмила Ивановна является примером для молодых и юных музыкантов.