Таэквондо обучает самообороне без применения оружия. Таэквондо-вид боевого спорта, относящийся к восточному бою. В таэквондо  работают параллельно ноги и руки спортсмена, соответственно, и название: «таэ» — ноги, «квон» — кулак (рука), «до» — означает, искусства.Таэквондист всегда должен быть уверенным в себе,  спокойным,  и выполняющим задуманное.

Педагог:

Қабынасыр Алмасқан

Образование: Высшее,Казахский национальный педагогический университет им. Абая Стаж работы:2 лет Стаж работы во Дворце школьников: 1месяц Спорт Шебері Возраст обучающихся: 6-12 лет Қабынасыр Алмасқан

нет комментариев

Кабеков Исатай Шотжанулы

Образование: Высшее,Казахский национальный педагогический университет им. Абая Стаж работы:32 лет Стаж работы во Дворце школьников: 9 лет Орден «Намыс» имени Б. Момышулы, Мастер Спорта6-дан черный пояс Возраст обучающихся: 6-12 лет Кабеков Исатай Шотжанулы

нет комментариев
Таэквондо