Тогызкумалак — обучение обучающихся правилам настольной игры, формирование духовной культуры личности, развитие интеллектуально-мыслительной деятельности с использованием новых технологий.Данная программа обеспечивает развитие комплекса полезных умений и навыков, необходимых в практической деятельности и жизни, позволяет овладеть важнейшими логическими операциями: анализа и синтеза, сравнения, обобщения, обоснования выводов.

Педагог:

Айтбаев Рахат Садуакасович

Образование:Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы:2 года Стаж работы во Дворце школьников: 1 год Кандидат Мастер Спорта Возраст обучающихся: 7-17 лет Айтбаев Рахат Садуакасович

нет комментариев

Тоғызқұмалақ