Третий день творческого общения «Студии творческого развития «Оперение» г.Казани

Сегодня третий день творческого общения «Студии творческого развития «Оперение» г.Казани с обучающимися Дворца школьников и учащимися общеобразовательных школ г. Алматы.
С 11.00 до 12.30 , согласно программе рабочего визита, в Зале сказок прошел мастер-класс по теме «Создание спектакля в театре кукол в детской студии (на примере постановки спектакля «До свидания, Овраг)» и «Мастерство артиста-кукловода»
Мастер- класс прошел отлично. Присутствующие с интересом слушали рассказ о работе над постановкой спектакля, смотрели рабочие моменты. Юным студийцам было задано много вопросов, на которые они отвечали с восторгом и влюбленностью в свою работу. Школьники Алматы выразили благодарность студийцам и пожелали им новых творческих успехов.