Класс вокала

Образование: высшее, КНК  им. Курмангазы  г.Алматы

Категория: высшая

Турунтаева Ирина Анатольевна за годы работы в ДМШ ГККП «Дворец школьников» проявила себя как специалист грамотный, ответственный и отзывчивый. К каждому учащемуся Ирина Анатольевна подходит индивидуально, подбирая грамотный репертуар, помогая тем самым раскрыть и сформировать певческие данные ребёнка. Сегодня её ученики работают в музыкальных школах и колледжах нашей Республики. Учащиеся Ирины Анатольевны становятся призёрами и лауреатами таких вокальных конкурсов, как: IX  Международный конкурс «Путеводная звезда»,«Ұлыдаланыңбұлбұлдары»Республикалық интернет байқауы,III международный конкурс «TESSAFEST», Международный конкурс – фестиваль Tanysu Almaty, Международный конкурс «Magic voice», Республиканский конкурс «Ынтымақ».

Турунтаева Ирина Анатольевна