Класс вокала

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: без категории

Утегалиева Анель Романовна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2018 года.

В детской музыкальной школе педагог занимается с учащимися постановкой голоса как в классической манере, так и в эстрадной. По определённому курсу занятий педагогом отрабатывается техника дыхания, упражнения на дикцию, работа над вокальной опорой и нюансировкой звукоизвлечения.  Анель Романовна знает теорию педагогики, психологию, методику воспитательной работы, возрастную физиологию. Понимает специфику развития интересов и потребности учащихся, основы их творческой деятельности, методику поиска и поддержки талантов.

Утегалиева Анель Романовна