Педагог теоретических дисциплин

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: без категории

Ван Максим Лицзеевич работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2018 года.

Уроки Максима Лицзеевича интересны как по содержанию, так и по форме проведения. Учащимся и родителям импонируют такие  качества учителя, как: открытость, взаимопонимание, готовность помочь в любой ситуации и при этом не теряя оптимизма и веры в детей.  Те знания которые наши ученики получают на уроках Максима Лицзеевича несомненно приносят им пользу.  Умение выслушать, дать правильную оценку, не обидев при этом ребёнка, и создать творческую атмосферу, проникнуться любовью к музыке – это результат каждодневного труда педагога.

Ван Максим Лицзеевич