Класс фортепиано

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: высшая

Власенкова Тамара Андреевна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2017 года.

В  своей работеТамара Андреевна использует  новаторские методы обучения, индивидуальный подход к каждому ученику, обеспечивая педагогически обоснованный выбор форм, средств и методов работы, выявляя творческие способности детей. Учащиеся класса педагога Тамары Андреевны успешно выступают на конкурсах различного ранга, школьных мероприятиях и классных концертах.

Сдержанная, тактичная, грамотная Тамара Андреевна умеет выявить творческие способности детей, развить профессиональный интерес, способствовать развитию нравственно-духовной личности ребёнка.

Власенкова Тамара Андреевна