Сказочные новогодние представления «Тайна серебряной планеты!»

22-30.12.2018 года. Во Дворце школьников проходят сказочные новогодние представления «Тайна серебряной планеты!».

Организаторы праздника продумали все для удобства и безопасности гостей: на всех представлениях постоянно  дежурят службы ЧС, скорой помощи и полиции!

Для гостей новогодних представлений подготовлена интересная программа: это и участие в мастер-классах, где каждый желающий может сделать своими руками изделие-символ 2019 года, и просмотр новогодней сказки о приключениях героев с Серебряной планетой, и хороводы вокруг елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями! А дети постарше участвуют в новогодней дискотеке, на которой их сверстники- аниматоры помогут им от души повеселиться! Приглашаем всех, кто еще н принял участия в новогодней программе Дворца!