Второй день новогодних праздников для детей нашего города.

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. И педагоги Дворца школьников стараются поддержать настроение ребят, поэтому Новогодние праздники, проводимые в этом году полны, интересными сюрпризами,  оригинальной театрализованной постановкой, когда на экране идут кадры мультфильма, а его герои оживают на сцене и общаются с детьми в зале.

Вчера на новогодней елке были дети работников детских садов, школ и колледжей города, которых пригласил на праздник во Дворец школьников Алматинский профсоюз городских организаций Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки. И маленькие зрители вместе с героями побеждали  зло и несправедливость, радовались торжеству добра. Потом их ждали любимые герои сказок и мультфильмов, которые водили с ними хороводы вокруг елки в Зале торжеств. Хороших праздников и веселого настроения!