Класс фортепиано

Образование: высшее, Каз Жен ПИ г. Алматы

Категория: высшая

Зырянова Ирина Владимировна работает в ДМШ  ГККП «Дворец школьников» с 1996 года.

Ирина Владимировна считает что увлечь ребёнка, какой бы уровень способности он не имел, заинтересовать, воодушевить, поддержать- это дело сложное, но необходимое, ведь именно музыка способна активно, эмоционально развивать способности детей и  чуткость к восприятию прекрасного.

Педагог считает, что музыкальное воспитание способствует  гармоничному развитию личности, его интеллектуальных возможностей, приучая к трудолюбию, самостоятельности, воспитывает лучшие качества характера, укрепляет волю.

Учащиеся класса Зыряновой И.В. являются призёрами различных конкурсов: Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Куншуак» Алматы, 50 городской конкурс Юных музыкантов, Алматы, Международный конкурс «Мое любимое произведение» Алматы

Зырянова Ирина Владимировна