Новый год – время волшебства

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка – это важнейшая часть встречи Нового года, долгожданное и очень ответственное мероприятие.

Сегодня, 23 декабря 2019 года во Дворце школьников стартовало проведение Новогодних праздников для детей города Алматы.

Каждый день до 30 декабря в 11.00 и 15.00 Дворец школьников будет радовать детей и подростков сюрпризами представления «Новогодние приключения королевы Эльзы и Моаны», хороводом и играми с Дедом Морозом для малышей и карнавальной дискотекой  для подростков. Сказочные персонажи будут  радовать  всех играми и веселыми шутками, обеспечивая всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.