9

19/03/2020. Дистанционное обучение во Дворце школьников г.Алматы. Проходят дистанционные занятия в детской музыкальной школе, класс”саксофон”. Педагог Сметанкина Людмила Анатольевна работает с учеником 4 ого класса Амирбаевым Давидом. На уроках разбирается текст, работа над ритмом, штрихами.

19.03.2020.
Во Дворце школьников г. Алматы проходит дистанционное занятие в классе фортепиано педагога Пелевиной Ольги Юрьевны с ученицей 1 класса Турсуновой Ясмин. Разбираем новые произведения. Ведётся работа над ритмом, считаем вслух. Выбираем правильную аппликатуру, работаем над штрихами.

27/03/2020. Дистанционные занятия отдела Научно-технического творчества при Дворце школьников.​ Педагог математики Ибраймова Гульзада Жанбабаевна провела дистанционное занятие с ученицей 4 класса Байменовой Иахьям. Объясняет алгоритм решения логических задач.