О джазовой школе

Детская музыкальная школа ГКП на ПХВ” Дворец Школьников” – это школа со своей историей, своими традициями, которые до сих пор бережно сохраняются на протяжении 60 лет,но тем не менее, эта школа, которая активно внедряет и новые формы обучения,стараясь идти “в ногу со временем”.
Отрадно, что выпускники нашей школы, продолжив своё обучение, возвращаются “в свои пенаты”. Это гордость нашей школы: Тагильцева Е. Д., Яновец Е. В., Лапина Е. Н., Зырянова И.В., Интыкбаева А. Е., Утаров Н. Т., Жумакан А. А.
Цель любой музыкальной школы дать начальное муз.образование: получить необходимые теоретические знания, разбираться в многообразии муз. жанров, преобрести навыки и умения, ” работая в команде”-это минимум, что умеют делать наши ученики.
Лучшие наши ученики-наши “звездочки”
продолжают своё обучение в муз. колледжах и в конерватории г. Алматы.