Пролетела первая смена летнего «IT –лагеря»

11 июня 2019 года.

Быстро пролетела первая смена летнего «IT –лагеря» Дворца школьников.

Целью проведения лагерной смены была организация оздоровительного отдыха, досуга и занятости детей в возрасте от 6 до 12 лет в период летних каникул. Педагогическому коллективу удалось создать условия для полноценного отдыха детей с учетом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ребенка. Седьмой, заключительный день первой смены, был не менее интересен и познавателен. Кроме уже постоянных занятий по робототехнике, ребята занимались сегодня рисованием, плаванием, хореографией, а в заключении приняли участие в флешмобе.

За время отдыха в летнем лагере Дворца школьников ребята не только получили новые знания и умения, но и обрели новых друзей!

Завтра начинается вторая смена, Дворец ждет новых участников летней смены «IT –лагеря»!