Футбол — подвижная игра с мячом.  Обучение футболу отвечает всем требованиям физического развития школьников. Разнообразие технических и тактических действий игры в футболе и собственно игровая деятельность обладают уникальными свойствами для формирования важных навыков и умений у детей, всестороннего развития их физических и психических качеств. Освоенные двигательные действия игры в футбол и сопряжённые с ним физические упражнения являются средствами укрепления здоровья.

Педагог:

Омаров Бекболат Есенгалиевич

Образование: Высший, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы: 18 лет Стаж работы во Дворце школьников: 2 года Название детского объединене: «Футбол» Год обучения: 2 год Количество групп: 1 группы Возраст учащихся: 7-15 лет Омаров Бекболат Есенгалиевич

нет комментариев

Алиев Рустем Ибраевич

Образование: Высшее, Казахский национальный исследовательский технический университет им. К. И. Сатпаева Стаж работы:28 лет Стаж работы во Дворце школьников: 2 года Возраст обучающихся: 6-16 лет Алиев Рустем Ибраевич

нет комментариев