Кани Коркем Кайратовна

Класс вокала

Образование:  высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: без категории

Кани Коркем Кайратовна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2017 года.

За время своей работы Коркем Кайратовна  показала себя обязательным, исполнительным педагогом. Как преподаватель Коркем  Кайратовна проводит академические, классные концерты и родительские собрания, на которых показывает рост достижений  учащихся своего класса. Разнообразный репертуар от классики до современных композиций позволяет педагогу  раскрыть творческий потенциал юного дарования, который с успехом демонстрируется на различных конкурсных, как Республиканских, так и международных: Проект  Германия – Казахстан I Международный фестиваль «Симфония искусств», Республиканский конкурс «Zuldyz art Kazakhstan», Международный конкурс «Gloriya», «Ұлыдаланыңбұлбұлдары»Республикалық интернет байқауы, Республиканский конкурс «Менде жұлдыз болмаиын».