Лагерь «Өрнек»

Лагерь «Өрнек» – это незабываемые каникулы для Ваших детей с интересными тематическими и языковыми программами.

У нас:
На базе лагеря имеется – футбольная, волейбольная, баскетбольная площадки, беседки, актовый зал, библиотека, учебные залы, алтыбакан, столовая, медицинский пункт, природа и чистый воздух.

Домашняя кухня – натуральные ингредиенты и золотые руки наших поваров гарантируют отдыхающим вкусную и здоровую пищу, 5-ти разовое питание.

В свободное время дети взаимодействуют с репетиторами, где изучают различные языки. Также организуются флешмобы и различные мероприятия.

С детьми будут работать квалифицированные педагоги, медики, студенты педагогических ВУЗов. Вместе с вожатыми дети сами будут организовывать свой досуг, проводить мероприятия и учить языки и флешмобы.

Проживание: дети расселяются по 4-6-8 человека в комфортных и уютных номерах.

Безопасность обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется.

Наш адрес: Карасайский район, село Долан, лагерь «Өрнек».