Расписание занятий детских объединений Дворца школьников УО города Алматы

на июнь 2021 года

Отдел спорта — Спорткомплекс

Кобегенов Адиль- 87475690494

Акерке Аскаровна — 87788495842

 Штатный формат (Жұмыс форматы)

р/н

Балалар ұйымының атауы Педагогтың

аты-жөні

Дүйсенбі

Понедельник

Сейсенбі

Вторник

Сәрсенбі

Среда

Бейсенбі

Четверг

Жұма

Пятница

Сенбі

Суббота

Жексенбі

Воскресенье

1 «Дзюдо»

Қазақ қүресі

«Игротека»

Мырзалиев Марат Сауытбекович 10.00-11.30

16.00-17.00

17.00-18.15

15.30-16.45 10.00-11.30

16.00-17.00

17.00-18.15

15.30-16.45 10.00-11.30

16.00-17.00

17.00-18.15

2 «Вольная борьба»

Зал №2

Спорткомплекс

Комекбай Данияр 17.00-17.40 09.30-10.10 17.00-17.40 09.30-10.10 17.00-17.40
3 «Бокс»

Спорткомплекс

Мухамбеткалиев Нурлан Зейнуллиевич 08.00-09.30

09.30–10.30

15.00-16.00

16.00-17.30

08.00-09.30

09.30–10.30

15.00-16.00

16.00-17.30

08.00-09.30

09.30–10.30

15.00-16.00

16.00-17.30

4 «Көркем гимнастика».

Спорткомплекс. Большой зал

Бороненко Оксана Семеновна 09.30-10.10

10.20-11.00

11.00-11.40

12.00-12.40

13.00-13.40

09.30-10.10

10.20-11.00

11.00-11.40

12.00-12.40

13.00-13.40

09.30-10.10

10.20-11.00

11.00-11.40

12.00-12.40

13.00-13.40

5 «Футбол» Спорткомплекс. Большой зал Алиев

Рустем

Ибраевич

09.00-10.10

10.20-11.00

09.00-10.10

10.20-11.00

6 «Каратэ»

1 павильон, 1 этаж

Даулеткалиев Жасулан 11.00-11.40

16.30-17.10

11.00-11.40

16.30-17.10

Дистанционный формат (Қашықтық формат)

7 «Шахматы» Кулакова  Вероника Ярославовна 09.30-10.55

11.05-12.30

14.00-15.25  15.35-17.00

10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

09.30-10.55

15.35-17.00

8 «Годзю рю каратэ до». Кармен Амангелді Капшенұлы 16.00-16.40

16.55-17.35

17.30-18.55

16.00-16.40

16.55-17.35

17.30-18.55

9 «Рукопашнй бой». Жумабаев Зерденхан

Абдыханович

15.00-15.40

15.55-16.35

15.00-15.40

15.55-16.35

16.50-17.30

16.50-17.30
10 «Грек-рим борьба» Булах Дмитрий Михаилович 08.00-08.40

08.55-09.35

09.50-10.35

08.00-09.25

08.55-09.35

09.50-10.35

11 «Таэквандо» Кабеков Исатай Шотженович 08.30-09.10

14.00-14.40

14.55-15.35

08.30-09.10

14.00-14.40

14.55-15.35

08.00-08.40

08.55-09.35

ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРИКЛАДНОЙ ОТДЕЛ  -6 павильон

Алтынай  Сабитовна — 87474869757

Штатный  формат (Жұмыс форматы)

1 «Арман»

би ансамблі. 6 павильон, 667

Сарманова Гулпаршын Саттулаева 13.00-13.40

13.50-14.30

14.45-15.25

15.35-16.15

16.25-17.05

13.00-13.40

13.50-14.30

14.45-15.25

15.35-16.15

16.25-17.05

2 «ИЗО», 6 павильон, к.631-а Мустафаева Галина Аскеровна 10.00-10.40

10.55-11.35

14.00-14.40

14.55-15.35

15.50-16.30

10.00-10.40

10.55-11.35

14.00-14.40

14.55-15.35

15.50-16.30

Дистанционный формат (Қашықтық формат)

3 «Балдәурен».

Домбра

Кажигали Төрехан 11.00-11.40

11.50-12.30

14.00-14.40

14.50-15.30

11.00-11.40

11.50-12.30

14.00-14.40

14.50-15.30

4 «Қолөнер». Болатова Раушан     09.00-09.40

09.55-10.25

10.40-11.20

11.35-12.15

12.30-13.10

    09.00-09.40

09.55-10.25

10.40-11.20

11.35-12.15

12.30-13.10

ОТДЕЛ  КООРДИНАЦИИ ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ

Насирова Карлыгаш Саулебековна — 87765215586

Дистанционный  формат (Қашықтық формат)

1 Английский язык(обучение на рус.яз.). Римашевская Татьяна Васильевна

10.00-10.40

12.00-12.40

10.00-10.40

12.00-12.40

2 Английский язык

(обучение на каз.яз.).

Жакып  Нурбек 10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

3 Клуб старшеклассников «Арай». Муканова

Бэлла

Алмасовна

15.30-16.10

16.20-17.00

17.00-17.40

15.30-16.10

16.20-17.00

17.00-17.40

ОТДЕЛ  НАУЧНО – ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА –

Насирова Карлыгаш Саулебековна — 87765215586

Дистанционный формат (Қашықтық формат)

1 «Математика» Токтанаева

Сандигул

Қуандыққызы

11.00-11.40

11.50-12.10

12.20-13.00

13.10-13.50

11.00-11.40

11.50-12.10

12.20-13.00

13.10-13.50

2 «Робототехника». Абдрахманова Меруерт 12.00-12.40 12.00-12.40

Эколого-биологическое отделение

Ахметгалиева Динара Мусли-Худеновна- 87004188399

Дистанционный формат (Қашықтық формат)

1 «Жануарлар әлемі», казахский язык Ахметбеков Жанбулат Ахмерович 11.30 — 12.50. 11.30 — 12.50.
2 «Менің сүйікті жануарым» Куралбаева Индира Турдакыновна 11.30 — 12.50. 11.30 — 12.50.
3 «Денсаулық әліппесі», казахский язык Әбей Гулдана Космуратовна 10.00-11.25 10.00-11.25
4 «Жасыл әлемі»

казахский язык

КемпишеваКулжамал Райхановна 10.00-11.25 10.00-11.25
5 «Теремок», русский язык Маеренко Анна Борисовна 10.00-11.25 11.30 — 12.50.
6 «Жасыл дәріхана» казахский язык Бекежанова Айгерим Мураткызы 10.00-11.25 10.00-11.25
7 «Я и природа», русский язык АкажановаГульфия Газизовна 10.00-11.25 10.00-11.25
8 «Экология растений», русский язык Джанатаева Зауре Жаксыбековна 11.30 — 12.50. 11.30 — 12.50.

Туристско-краеведческое отделение

Джекешова Кенжегуль Уркимбаевна-87022160479

БостаеваЛяззатАуескановна — 87053389991

Дистанционный формат (Қашықтық формат)

1 «Горный туризм» Абуов Дархан Шарханулы 14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

2 «Литературное краеведение» Конка Молдир Кайраткызы 14.00-16.45

16.00-17.45

14.00-16.45

16.00-17.45

14.00-16.45

16.00-17.45

3 «Пешеходный туризм» Джекешова

Кенжегуль

Уркимбаевна

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

4 «Пешеходный туризм» Шамшиман Кудайберген Сембекулы 15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

5 «Табиғатты қоргау» Имамадин Нурлыбек Имамадинулы   09.00-10.45

11.00 -12.45

09.00-10.45

11.00 -12.45

09.00-10.45

11.00 -12.45

  09.00-10.45

11.00 -12.45

6 «Юные экологи» Карамергенова  Роза Ахметжановна 15.00-16.45 15.00-16.45

17.00-18.45

17.00-18.45 15.00-16.45

17.00-18.45

7 «Географическое краеведение» Лапиева Айшагуль Конкаевна 15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

8 «Пешеходный туризм» Тургамбаева Кульзия Абрашевна 10.00-12.10

14.00-16.10

10.00-12.10 10.00-12.10 10.00-12.10

14.00-16.10

9 «Юные туристы» Куренкеев Куаныш Бердибекович 14.30-16.15

16.30-18.15

14.30-16.15

16.30-18.15

14.30-16.15

16.30-18.15

14.30-16.15

16.30-18.15

10 «Юные туристы» Болысбаева Айгерим Умергалиевна 14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

«Юные туристы» Мукашев

Нурбол

Алтынбекұлы

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-17.45

11 «Литературное краеведение» Бостаева Ляззат Аускановна       15.00-16.45

17.00-18.45

14.00-15.45

11.00-12.45

12 «Юные туристы» Әділбай Бакытжан Ержанұлы 09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

Расписание занятий детских объединений Дворца школьников УО города Алматы

на 2-е полугодие 2020-2021 уч.г.

Спорт отдел – Спорткомплекс.

Уважаемые обучающиеся детских объединений Дворца школьников, формат занятий (штатный или дистанционный) может меняться с учетом эпидемиологической обстановки в городе Алматы.

 Рекомендуем уточнять расписание и формат занятий у руководителей отделов:

 

Құрметті оқушылар сарайының балалар бірлестіктерінің білім алушылары, Алматы қаласындағы эпидемиологиялық жағдайды ескере отырып сабақ форматы (штаттық немесе қашықтықтан) өзгеруі мүмкін.

Бөлім жетекшілерінен сабақ кестесі мен форматын нақтылауды ұсынамыз:

Для справок: Руководитель отдела — Кобегенов Адилхан Аликович – 87475690494;

Методист — Сырлыбаева Акерке Аскаровна — 87474869757.

№ р/н Балалар ұйымының атауы Педагогтың

аты-жөні

Дүйсенбі

Понедельник

Сейсенбі

Вторник

Сәрсенбі

Среда

Бейсенбі

Четверг

Жұма

Пятница

Сенбі

Суббота

Жексенбі

Воскресенье

Штатный формат (Штаттық формат)
1 «Дзюдо»

Қазақ қүресі

Мырзалиев Марат Сауытбекович 10.00-11.30

16.00-17.00

17.00-18.15

15.30-16.45 10.00-11.30

16.00-17.00

17.00-18.15

15.30-16.45 10.00-11.30

16.00-17.00

17.00-18.15

2 «Вольная борьба»

Зал №2

Комекбай Данияр 17.00-17.40 09.30-10.10 17.00-17.40 09.30-10.10 17.00-17.40
3 «Бокс» Мухамбеткалиев Нурлан Зейнуллиевич 08.00-09.30

09.30–10.30

15.00-16.00

16.00-17.30

08.00-09.30

09.30–10.30

15.00-16.00

16.00-17.30

08.00-09.30

09.30–10.30

15.00-16.00

16.00-17.30

4 «Көркем гимнастика» Бороненко Оксана Семеновна 09.30-10.10

10.20-11.00

11.00-11.40

14.30-15.10

15.20-16.00

16.00-16.40

09.30-10.10

10.20-11.00

11.00-11.40

14.30-15.10

15.20-16.00

16.00-16.40

09.30-10.10

10.20-11.00

11.00-11.40

14.30-15.10

15.20-16.00

16.00-16.40

5 «Көркем гимнастика» Сайфулина Марзия Каримовна 09.00-09.40

14.00-14.40

15.00-15.40

17.00-17.40

09.00-09.40

14.00-14.40

15.00-15.40

17.00-17.40

    09.00-09.40

14.00-14.40

15.00-15.40

17.00-17.40

6 «Футбол» Алиев

Рустем

Ибраевич

09.00-10.10

10.20-11.00

09.00-10.10

10.20-11.00

7 «Баскетбол» Кулинич Валерий

Викторович

12.00-13.00

15.10-15.50

16.00-16.40

12.00-13.00

15.10-15.50

16.00-16.40

18.00-19.00
8 «Каратэ» Даулеткалиев Жасулан 11.00-11.40

16.30-17.10

11.00-11.40

16.30-17.10

9 «Айкидо» Шуланбаев Динмухамед Кеңесбайұлы 10.00-10.40

16.45-17.20

10.00-10.40

16.45-17.20

10.00-10.40

16.45-17.20

10 «Кидо» Шуланбаев Динмухамед Кеңесбайұлы 11.30-13.00

14.00-15.00

11.30-13.00

14.00-15.00

11 «Катори Синто-ри» Шуланбаев Динмухамед Кеңесбайұлы 11.00-11.40

14.00-14.40

11.00-11.40

14.00-14.40

12 «Шахматы» Кулакова Вероника Ярославовна 10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

13 «Жүзу» Саламатов Нурлан Жексембаевич 08.00-08.40

09.00-09.40

10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

17.00-17.40

08.00-08.40

09.00-09.40

10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

17.00-17.40

08.00-08.40

09.00-09.40

10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

17.00-17.40

14 «Жүзу» Шиянов Игорь Николаевич 08.00-08.40

09.00-09.40

10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

17.00-17.40

08.00-08.40

09.00-09.40

10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

17.00-17.40

08.00-08.40

09.00-09.40

10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

17.00-17.40

15 «Жүзу» Исмаилов

Дастан

Алты нбекович

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00 -16.40

17.00-17.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00 -16.40

17.00-17.40

16 «Жүзу» Куприн

Дмитрий Михайлович

08.00-08.40

09.00-09.40

10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

17.00-17.40

08.00-08.40

09.00-09.40

10.00-10.40

11.00-11.40

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

17.00-17.40

Дистанционный формат (Қашықтық формат)
1 «Рукопашнй бой» Жумабаев Зерденхан

Абдыханович

15.00-15.40

15.55-16.35

15.00-15.40

15.55-16.35

16.50-17.30

16.50-17.30
2 «Годзю рю каратэ до» Кармен Амангелді Капшенұлы 16.00-16.40

16.55-17.35

17.30-18.55

16.00-16.40

16.55-17.35

17.30-18.55

3 «Шахмат» Кулакова  Вероника Ярославовна 09.30-10.55

11.05-12.30

14.00-15.25  15.35-17.00

09.30-10.55

15.35-17.00

4 «Шахмат» Болатов Эльдар 10.30-11.10 10.30-11.10
5 «Тоғыз құмалақ» Айтбаев

Рахат

Садвакасович

16.00-17.30

17.30-19.00

16.00-17.30

17.30-19.00

6 «Грек-рим күресі» Булах Дмитрий Михаилович 08.00-08.40

08.55-09.35

09.50-10.35

08.00-09.25

08.55-09.35

09.50-10.35

7 «Таеквондо» Кабеков Исатай Шотжанович 08.30-09.10

14.00-14.40

14.55-15.35

08.30-09.10

14.00-14.40

14.55-15.35

08.00-08.40

08.55-09.35

8 «Вольная борьба» Қожамбір

Ғалым Маратұлы

15.00-15.40

16.00-16.40

15.00-15.40

16.00-16.40

15.00-15.40

16.00-16.40

9 «Бокс» Графеева Виктория 08:30-09:10

15.30-16.10

08:30-09:10

15.30-16.10

10 «Футбол» Омаров Бекболат Есенгалиевич 15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

11 «Годзю рю каратэ до» Муқаналиев  Болат 15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРИКЛАДНОЙ ОТДЕЛ  — 6 павильон

 

Уважаемые обучающиеся детских объединений Дворца школьников, формат занятий (штатный или дистанционный) может меняться с учетом эпидемиологической обстановки в городе Алматы.

 Рекомендуем уточнять расписание и формат занятий у руководителей отделов:

 

Құрметті оқушылар сарайының балалар бірлестіктерінің білім алушылары, Алматы қаласындағы эпидемиологиялық жағдайды ескере отырып сабақ форматы (штаттық немесе қашықтықтан) өзгеруі мүмкін.

Бөлім жетекшілерінен сабақ кестесі мен форматын нақтылауды ұсынамыз:

 

                                                         Для справок: методист Саулебекова Алтынай  Сабитовна – 87474869757

1 «Жібек жолы» би ансамблі, 6 павильон, к.665. Когут Альфида Шахисламовна 18.00-18.40

18.50-19.30

18.00-18.40

18.50-19.30

18.00-18.40

18.50-19.30

2 «Юный пианист»

Фортепиано, 6 павильон, 639

Усентаева Роза Усербаевна. 13.00-13.40

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.40
3 «Жан-ел» би ансамблі, 6 павильон, к.663 Демесинова Гульзат Раимбековна 15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

4 «Арман»

би ансамблі. 6 павильон, 667

Сарманова Гулпаршын Саттулаева 14.00-14.40

14.55-15.35

15.50-16.25

16.40-17.20

14.00-14.40

14.55-15.35

15.50-16.25

16.40-17.20

5 «Домбыра»6 павильон, 648 Абикешева Райхан 11.00-11.40 12.00-12.40

14.00-14.40

14.55-15.35

6 «Домбыра».648 Бердібаева Қарлығаш Бердібайқызы 16.20-17.00

17.15-17.55

16.20-17.00

17.15-17.55

7 «Ақ киіз»

Детская студия художественного войлока. 4этаж,-к.166

Даулетова Улболсын Бактыгалиевна

Қасымжанова Бакытжан Турдахуновна

14.00-14.40

14.55-15.35

15.50-16.30

16.45-17.25

14.00-14.40

14.55-15.35

15.50-16.30

16.45-17.25

 
Дистанционный формат
1 «Умелые ручки». 6 павильон.

Каб.671

Мусрепова Сауле Турсыновна   10.55-11.25

11.30-12.00

12.10-12.40

10.55-11.25

11.30-12.00

12.10-12.40

2 «Балдәурен». 6 павильон, к648 Кажигали Төрехан   11.30-12.00

14.00-14.30

11.30-12.00

14.00-14.30

3 «Қолөнер». 6 павильон, к.651 Болатова Раушан 10.00-10.30

14.00-14.30

10.00-10.30

14.00-14.30

4 «Таза мінсіз,асыл сөз»,1 павильон, 2 этаж, к.137. Джанкадырова Маржан 11.00-11.30

14.00-14.30

11.00-11.30

14.00-14.30

11.00-11.30

14.00-14.30

5 «Жас суретші», к.175. 1павильон, 4.этаж. Кәдір Әсел 16.00-16.30 16.00-16.30
6 Вокальная студия

«Алақай». 6 павильон, 652к

Кулинова Татяна Владимировна 17.15-17.45 17.15-17.45

18.00-18.30

19.00-19.30

17.15-17.45

18.00-18.30

19.00-19.30

7 «Киім дизайны». 6 павильон, к.651 Ходжамуратова Индира 15.30-16.00

16.15-16.45

17.00-17.30

15.30-16.00

16.15-16.45

17.00-17.30

8 «Шабыт».6 павильон, к.

646

Сейтимова Сая Махамбет 11.00-12.25

14.00-16.00

11.00-12.25

14.00-16.00

9 «Еркем-Ай»

ән үйірмесі.

6 павильон, к.646

Даутов Тұрғынәлі

Тұрдалыұлы

12.20-12.50

14.00-14.30

14.35-14.55

15.00-15.30

12.20-12.50

14.00-14.30

14.35-14.55

15.00-15.30

10 «ИЗО», 6 павильон, к.631-а

 

Мустафаева Галина Аскеровна 10.00-10.30

10.55-11.25

11.50-12.20

14.00-14.30

14.55-15.25

15.50-16.20

16.45-17.15

10.00-10.30

10.55-11.25

11.50-12.20

14.00-14.30

14.55-15.25

15.50-16.20

16.45-17.15

ОТДЕЛ  КООРДИНАЦИИ ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ

Уважаемые обучающиеся детских объединений Дворца школьников, формат занятий (штатный или дистанционный) может меняться с учетом эпидемиологической обстановки в городе Алматы.

 Рекомендуем уточнять расписание и формат занятий у руководителей отделов:

 

Құрметті оқушылар сарайының балалар бірлестіктерінің білім алушылары, Алматы қаласындағы эпидемиологиялық жағдайды ескере отырып сабақ форматы (штаттық немесе қашықтықтан) өзгеруі мүмкін.

Бөлім жетекшілерінен сабақ кестесі мен форматын нақтылауды ұсынамыз:

 

Руководитель отдела:  Насирова Карлыгаш Саулебековна – 87765215586

Дистанционный  формат
1 Английский язык

(обучение на рус.яз.). 1павильон, 2 этаж

Римашевская Татьяна Васильевна 10.00-10.40

14.00-14.40

10.00-10.40

14.00-14.40

10.00-10.40
2 Қазақ тілі, 6 павильон, к. 627. 6 павильон Агадилова Минтай

Ертаевна

14.00-14.40 14.00-14.40
3 Қазақ тілі. 1 павильон, 3    э таж. 144каб. Рахманбекова Гульжан Токтасыновна 11.45-12.25

12.30-13.10

11.45-12.25

12.30-13.10

4 Английский язык

(обучение на рус.яз.). 1павильон, 2 этаж

Палаханчиди Диана Ивановна 16.00-16.30 11.00-11.30
5 Английский язык

(обучение на рус.яз.). 670. 6 павильон

Жакып  Нурбек 10.00-10.30

11.00-11.30

14.00-14.30

15.00-15.30

10.00-10.30

11.00-11.30

14.00-14.30

15.00-15.30

11.00-11.30

14.00-14.30

6 Английский язык

(обучение на каз., рус.яз.), 1павильон, 144.

Акашева

Айгерим Омиртаевна

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-13.00

14.00-14.30

14.40-15.10

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-13.00

14.00-14.30

14.40-15.10

7 Клуб старшеклассников «Арай». «Зал сказок». Муканова

Бэлла

Алмасовна

15.30-16.00

16.00-16.30

16.30-17.00

17.00-17.30

  15.30-16.00

16.00-16.30

16.30-17.00

17.00-17.30

8 «Cheerful English». К.670, 6 павильон. Кожакулова

Жансая

Канатовна

  10.45-11.20

14.00-14.40

10.45-11.20

14.00-14.40

ОТДЕЛ  НАУЧНО – ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Уважаемые обучающиеся детских объединений Дворца школьников, формат занятий (штатный или дистанционный) может меняться с учетом эпидемиологической обстановки в городе Алматы.

 Рекомендуем уточнять расписание и формат занятий у руководителей отделов:

 

Құрметті оқушылар сарайының балалар бірлестіктерінің білім алушылары, Алматы қаласындағы эпидемиологиялық жағдайды ескере отырып сабақ форматы (штаттық немесе қашықтықтан) өзгеруі мүмкін.

Бөлім жетекшілерінен сабақ кестесі мен форматын нақтылауды ұсынамыз:

 

Руководитель отдела:  Абдрахманова Назым Адиловна —  87474787479

Дистанционный формат
1 Жас математик,

1 павильон, 4 этаж. К.185

Ибраймова Гульзада

Жанбабаевна

10.30-11.00

14.40-15.10

14.40-15.10
2 Робототехника, 1 павильон,2 этаж, к.127 Зуева Екатерина Александровна 09.00-09.30

09.40-10.10

14.00-14.30

14.40-15.10

09.00-09.30

09.40-10.10

14.00-14.30

14.40-15.10

15.15-15.45

3 «Математика»

1 павильон, 4 этаж. К.185

Токтанаева

Сандигул

Қуандыққызы

11.00-11.30

11.30-12.00

12.00-12.30

12.30-13.00

13.00-13.30

11.00-11.30

11.30-12.00

12.00-12.30

12.30-13.00

13.00-13.30

4 Робототехника LEGO

1 павильон, 2 этаж, 124к.

Торехан Айбол Миятулы 9:00-9:30

10:35-11:05

12:15-13:55

14:05-14:45

9:00-9:30

10:35-11:05

12:15-13:55

14:05-14:45

5 «Математика»

1 павильон, 4 этаж. К.185

Имамберлина Кызылгул Мылтыкбаевна 09.00-09.30 09.00-09.30

Эколого-биологическое отделение

 

Уважаемые обучающиеся детских объединений Дворца школьников, формат занятий (штатный или дистанционный) может меняться с учетом эпидемиологической обстановки в городе Алматы.

 Рекомендуем уточнять расписание и формат занятий у руководителей отделов:

 

Құрметті оқушылар сарайының балалар бірлестіктерінің білім алушылары, Алматы қаласындағы эпидемиологиялық жағдайды ескере отырып сабақ форматы (штаттық немесе қашықтықтан) өзгеруі мүмкін.

Бөлім жетекшілерінен сабақ кестесі мен форматын нақтылауды ұсынамыз:

 

Для справок: Динара Сериковна — 87779997928

Штатный формат
1 «Родничок» Янушевская С.Г. 8 14.00-15.25

15.35-16.55

14.00-15.25

15.35-16.55

2 «Юная мастерица» Беседина

Л.А.

12 14.10-15.30 13.30-14.50 14.10-15.30 13.30-14.50
3 «Я и природа» Акажанова Г.Г. 8 14.30-15.50 14.30-15.50
4 «Гүлдер әлемі» Касаинова А.А. 8 14.30-15.50 14.30-15.50
5 «Менің сүйікті жануарым» Куралбаева И.Т. 12 09.00-10.20

15.00-16.20

15.00-16.20 09.00-10.20

15.00-16.20

15.00-16.20
Дистанционный формат
6 «Гүлдер әлемі» Касаинова А.А. 8 16.00-17.20 16.00-17.20
7 «Жасыл әлемі» Кемпишева К.Р. 12 14.00-15.20

15.30-16.50

17.00-18.20

14.00-15.20

15.30-16.50

17.00-18.20

8 «Теремок» Маеренко А.Б. 8 8.30 —  9.50

15.00 — 16.20

8.30 — 9.50

15.00 — 16.20

9 «Я и природа» Акажанова Г.Г. 8 16.00-17.20 16.00-17.20
10 «Экология растений» Джанатаева З.Ж. 20 10.00 — 11.20.

11.30 — 12.50.

10.00 — 11.20.

11.30 — 12.50.

10.00 — 11.20.

11.30 — 12.50.

10.00 — 11.20.

11.30 — 12.50.

10.00 — 11.20.

11.30 — 12.50.

11 «Ғайжайып бақ» Байғожаева Ақпейіл Эсқалиқызы 20 1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

12 «Юная мастерица» Беседина

Л.А.

12 9.00-10.20 9.00-10.20
13 «Волшебная кисточка» Гуртий

Л.Ю.

24 10.00-11.20

16.00-18.00

18.10-19.30

10.00-11.20

16.00-18.00

10.00-11.20

16.00-18.00

10.00-11.20

16.00-18.00

18.10-19.30

14 «Өнерлі қол- бақытқа жол» Канатбаева С.К. 16 1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

15 «Эврикум» Омарқұлова А.Ж. 8 14.30-15.50

16.00-17.20

14.30-15.50

16.00-17.20

16 «Денсаулық әліппесі» Әбей Г.Қ. 20 1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

17 «Жануарлар әлемі» Ахметбеков Ж.А. 12 14.30-16.00. 14.30-16.00.

16.10-17.40

10.30-12.00
18 «Жас аквариумист» Жумабай П. 24 1000-1040

1045-1125

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

1000-1040

1045-1125

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

1400-1520

1530-1650

Туристско-краеведческое отделение

 

Уважаемые обучающиеся детских объединений Дворца школьников, формат занятий (штатный или дистанционный) может меняться с учетом эпидемиологической обстановки в городе Алматы.

 Рекомендуем уточнять расписание и формат занятий у руководителей отделов:

 

Құрметті оқушылар сарайының балалар бірлестіктерінің білім алушылары, Алматы қаласындағы эпидемиологиялық жағдайды ескере отырып сабақ форматы (штаттық немесе қашықтықтан) өзгеруі мүмкін.

Бөлім жетекшілерінен сабақ кестесі мен форматын нақтылауды ұсынамыз:

Куляш Касеновна — 87760180254

 

Дистанционный формат
1 Королева Наталья Николаевна

«Юные геологи» — № 29

Богенбай батыра 42

 

 

    14.00- 15.45

16.00.-17.45

14.00- 15.45

16.00.-17.45

 
2 Шәмшіман Қүдайберген Сембекұлы

«Пешеходный т-зм» -№ 59

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

 
3 Имамадин Нүрлыбек Имамадинұлы

«Юный турист» -№ 192

Наурызбай р-н

   

09.00-10.45

11.00 -12.45

09.00-10.45

11.00 -12.45

09.00-10.45

11.00 -12.45

  09.00-10.45

11.00 -12.45

 
5 Қуандықова Қаракөз

«Жас эколог» — № 26

Шанырақ шағ ауд

Декретный отпуск
6 ЕсембаеваБотагузБирмагамбетовна

«Пешеходный тур-м» — № 127

Таугуль. Сулейменова 64

      14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

7 БостаеваЛяззат

Аускановна

«Литературное краеведение»,  № 16,  Шарипова 26

      15.00-16.45

17.00-18.45

14.00-15.45

11.00-12.45

8 Карамергенова

Роза  Ахметжановна

«Экологи» – № 33

Калдаякова 62

15.00-16.45 15.00-16.45

17.00-18.45

17.00-18.45 15.00-16.45

17.00-18.45

 
9 ТургамбаеваКулзия Абдрашевна

«Пешеходный туризм» № 17,Гете 177

10.00-11.45

14.00-15.45

10.00-11.45 10.00-11.45 10.00-11.45

14.00-16.45

 
10 КуренкеевКуанышБердибекович

«Юные туристы»- № 19,

Шк-инт. 9 Каблукова 91

14.30-16.15

16.30-18.15

14.30-16.15

16.30-18.15

14.30-16.15

16.30-18.15

14.30-16.15

16.30-18.15

 
11 БолысбаеваАйгеримУмергалиевна

«Юные туристы» — № 30

Достык 226

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

 
12 ИскаковаАйданаТурдалиевна

«Юные туристы» — № 178

Суат.кол 4

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

 
13 МукашевНурболАлтынбекұлы

«Юные туристы» — № 167

ТургутОзала 45

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-17.45

 
14 ЛапиеваАйшакулКонкаевна

«Географ. кр-е» — № 58

ТургутОзала 30

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

 
15 ДжекешоваКенжегульУркимбаевна

«Пешех. т-зм» — № 47

Олимпийская 1

15.00-16.45

17.00-18.45

15.00-16.45

17.00-18.45

 
16 Әділбай Бақытжан Ержанұлы

«Юные туристы» №157

Калкаман, Кыдырбекова 36

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

 
17 Абуов Дархан Шарханұлы

«Горный туризм» № 41 Молодежная 2а

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

16.00-17.45

 
18 Ерболатұлы Ернұр

«Горный туризм» № 154

Шарипова 39 Ақбұлақ

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

09.00-10.45

11.00-12.45

 
19 Конка Молдир Кайраткызы

«Литературное краев-е»

№ 128

14.00-16.45

16.00-17.45

14.00-16.45

16.00-17.45

14.00-16.45

16.00-17.45

 
Штатный формат

Абдрахманова Назым Сериккожаевна — 87478470912

20 Кунгожинова Айнур Манарбекқызы

«Хореография»

мкн Айнабулак-4 д167

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

21 Сахарбаева Мадина Камсызбайқызы

«Домбырамен ән айту»

мкн Айнабулак-4 д167

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

22 Успан Ерболат Нұрланұлы

«Домбыра»

мкн Айнабулак-4 д167

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

23 Шаймерденова Алия Сапаровна

«Вокал»

мкн Айнабулак-4 д167

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

 
24 Гүлім Бағланқызы

«Фортепиано»

мкн Айнабулак-4 д167

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

 
25 Әсет Камила Нұрланқызы

«Актерлік шеберлік»

мкн Айнабулак-4 д167

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25

09.00-10.10

10.15-11.25

14.00-15.10

15.15-16.25