Секционное заседание целевых школ в рамках августовского саммита педагогов

16 августа на базе Дворца школьников г.Алматы прошло секционное заседание целевых школ в рамках августовского саммита педагогов на тему «Качественное образование, доступное каждому: стратегии совместного развития школ». Цель мероприятия — определить стратегические направления профессиональной деятельности руководства школ и методистов в рамках проекта «943 — развитие целевых школ страны». Модераторами выступили Мелдебекова Майра Турганбаевна, заместитель председателя Комитета по обеспечению качества в сфере образования МП РК, и Сагынгалиев Даурен Наурызбаевич, директор ГНМЦНТО Управления образования г. Алматы. Во время мероприятия прошло торжественное награждение лучших педагогов г.Алматы, которое провела заместитель Акима г. Алматы Нусупова Асем Бековна.