Умелые ручки

Любому ребенку будет интересно из неприметных палочек и веток своими руками изготовить сувенир. И надо для этого совсем немного – желание творить. Как здорово принести домой коврик, который соткан тобой, или подарить маме на праздник разделочную доску, которая будет украшена причудливым выжженным узором. В детском объединении “Умелые ручки” занятия различными ремеслами помогают раскрыть таланты и индивидуальные возможности каждого ребенка. Содержание занятий и материал по темам педагог подбирает, учитывая возраст детей, стараясь вовлечь их в творческий процесс, помогая поверить в свои силы. В процессе занятий у ребенка формируется характер, вырабатывается настойчивость и упорство в достижении цели, и очень важно в это время помочь ему раскрыть увлекательную сторону труда, закрепить естественную потребность трудиться, так, чтобы он испытывал чувство собственной значимости.

Рсмбетов Раимбек Есенбекович

Образование: Алматинская индустриально-педагогическая академия