Форум «Глобальные ценности и качество казахстанского образования и науки»

9 августа 2019 года в рамках республиканского Форума образования и науки Республики Казахстан «Глобальные ценности и качество казахстанского образования и науки» во Дворце школьников города Алматы проведено совещание секции по дополнительному образованию детей «Дополнительное образование детей: новые вызовы и векторы

Продолжается запись в детские объединения

Уважаемые родители (опекуны), продолжается запись в детские объединения Дворца школьников города Алматы на 2019-2020 учебный год. Прием документов и зачисление в организации дополнительного образования для детей по предоставлению им дополнительного образования производится согласно Стандарту государственной услуги «Приём документов и зачисление

Арысь, мы едины!

9 августа 2019 года на станцию ​​Алматы-2 прибыл поезд с  75 детьми третьего потока из города Арысь. Детей на вокзале встретили детские аниматоры, артисты цирка во главе с руководителем Муратом Мутургановым, а студенты из колледжа подготовили флешмоб «Арысь, мы едины!»