В практике баскетбол  имеет огромное значение как в формировании личности так и в формировании личностных качеств полноценного гражданина своей страны. Баскетболисты в процессе тренировок познают среду спорта, учатся проявлять спортивные качества, характер, познают мир, преодолевают трудности при физическом воспитании,  получают физическое воспитание.

Педагог:

Кулинич Валерий Викторович

Образование: Высшее, Казахский экономический университет имени Т.Рыскулова Стаж работы: 3 года Возраст обучающихся: 7-17 лет Кулинич Валерий Викторович

нет комментариев
Баскетбол