Цель занятий – развитие и совершенствование физических качеств и двигательных способностей, улучшение физической подготовленности и физического развития посредством занятий боксом, укрепление здоровья,подготовка спортсменов высокой квалификации, предпрофессиональная  подготовка. Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья обучающихся. Выявление и поддержка детей, проявивших выдающиеся способности в спорте.

Педагог:

Русланқызы Меруерт

Образование: Высшее,Казахский государственный женский педагогический университет Стаж работы: 1 год Мастер Спорта РК Возраст обучающихся: 6-16 лет Русланқызы Меруерт

нет комментариев

Мухаметкалиев Нурлан Зейннулаевич

Образование: Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы: 36 лет Мастер Спорта СССР Возраст обучающихся: 6-16 лет Мухаметкалиев Нурлан Зейннулаевич

нет комментариев

Бокс