Цель занятий – развитие и совершенствование физических качеств и двигательных способностей, улучшение физической подготовленности и физического развития посредством занятий боксом, укрепление здоровья,подготовка спортсменов высокой квалификации, предпрофессиональная  подготовка. Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья обучающихся. Выявление и поддержка детей, проявивших выдающиеся способности в спорте.

Педагог:

Графеева Виктория Павловна

Обазование: Правовед,юрист-консулт Пед.стаж: 3 года Возраст обучающихся: 6-18 лет Краткое инфо о кружке: Бокс один из лучших видов спорта для поддержания отличного самочувствия и здоровья. Также, огромной пользой служат навыки ведения боя. Наши тренировки проходят в ГККП «Алматинский Дворец школьников»

нет комментариев

Мухаметкалиев Нурлан Зейннулаевич

Образование: Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы: 36 лет Мастер Спорта СССР Возраст обучающихся: 6-16 лет Мухаметкалиев Нурлан Зейннулаевич

нет комментариев

Бокс