Греко-римская борьба – один из популярнейших среди детей и подростков видов спорта, имеющий огромное воспитательное, оздоровительное значение. Занятия борьбой в полной мере обеспечивают укрепление здоровья и всестороннее гармоничное развитие юных спортсменов; их физической подготовленности, формирование жизненно — важных двигательных умений и навыков, составляющих основу техники и тактики единоборств, а также необходимых в быту, трудовой и оборонной деятельности.

Булах Дмитрий Михайлович

Білімі:Жоғары, Қазақ спорт және туризм академиясы Жұмыс тәжірибесі: 15 жыл Спорт шебері кандидаты Балалар ұйымының атауы:«Грек-рим күресі» балалар бірлестігі Қатысушылар жасы: 10-15 жас   Булах Дмитрий Михайлович

нет комментариев
Греко-римская борьба